Foto, Sekda Way Kanan
Foto,Sekda Way Kanan

Way Kanan -(HPN)-Pemilihan Kepala Kampung (Pilkakam ) serentak telah usai digelar di kabupaten Way kanan, yang diikuti 85 Kampung, pelaksanaan tetap menerapkan Protokol Kesehatan (Prokes) Covid-19 dengan 4 M (Memakai masker, Mencuci tangan, Menjaga jarak dan Menghindari kerumunan).

Sekretaris Daerah (Sekda) Kabupaten Way Kanan, Saipul, merilis jumlah hasil sementara para pemenang Pilkakam Kabupaten setempat pagi ini saat di Konfirmasi melalui pesan singkat watshapp (WA), Jum’at (28/05/2021).

Berikut Nama-nama 85 Calon Kepala Kampung Terpilih di Kabupaten Way Kanan:

Kecamatan Bahuga:
1.Kampung Serdang Kuring:ALI BASAH (590 Suara).

Kecamatan Banjit:
1.Kampung Bandar Agung, HENDRO WIJAYA (448).
2.Kampung Dono Mulyo, HERI SUGIANTORO (706).
3. Kampung Juku Batu, M. A. KHOIRIN (809).
4.Kampung Rebang Tinggi, MAT USIN (630).
5.Kampung Sumber Baru, YUSRANUDDIN (334).
6.Kampung Sumber Sari, ISKANDAR (437).

Kecamatan Baradatu:
1.Kampung Banjar Baru, DAPIT SAPUTRA (409).
2.Kampung Banjar Mulya NOVI YULIYANTI, (619)
3.Kampung Banjar Negara, RIA MERI (1061).
4.Kampung Banjar Sari, SUPARNO (336).
5.Kampung Banjar Setia, BUNYAMIN (336).
6.Kampung Gedung Rejo, SUGENG RIADI (318).
7.Kampung Gunung Katun, JUAI FERAWATI (2555).
8.Kampung Mekar Asri, SUJAMNO (599).
9.Kampung Setia Negara, VERA YULIASTUTI (1039).
10.Kampung Tiuh Balak, M. SALEH (616).
11.Kampung Tiuh Balak 1, A. FUAD KHADZIQ (488).

Kecamatan Blambangan Umpu:
1.Kampung Lembasung, M. HELMI IBRAHIM (916).
2.Kampung Srirejeki, LUKMADI (666).
3.Kampung Tanjung Sari, NOVIANSAH (264).
4.Kampung Umpu Bhakti, EVA SOFYANA (992).

Baca Juga :  Pemkab Way Kanan Upacara Peringatan Hari Pahlawan

Kecamatan Buay Bahuga:
1.Kampung Lembung Lawe, PANGSUR (482).
2.Kampung Suka Dana, JOKO SUMARYONO (651).
3.Kampung Way Agung, Dedi Saputra (517).

Kecamatan Bumi Agung:
1.Kampung Bumi Say Agung, EDI KURNIAWAN (1212).
2.Kampung Suka Maju, BUSONO (735).
3.Kampung Tanjung Dalam, IWAN FATRA (658).

Kecamatan Gunung Labuhan:
1.Kampung Banjar Sakti, CANDRA GUNAWAN (346).
2.Kampung Bengkulu, IWANSYAH (873).
3.Kampung Bengkulu Raman, JOHAN WAHYUDI (268).
4.Kampung Bengkulu Rejo, RONI SANGRATU (721).
5.Kampung Curup Patah, ZAHRIL (264).
6.Kampung Gunung Baru, MOHAMAD AMIN (274).
7.Kampung Gunung Pekuon, DEDDY (211).
8.Kampung Labuhan Jaya, EKA BUANA PUTRA (187).
9.Kampung Negeri Sungkai, ARMIZI (263).
10.Kampung Negeri Ujan Mas, EFNIADI (276).
11.Kampung Suka Negeri, AKEMAN (1232).
12.Kampung Sukarame, WIWIN ABIDIN (322).
13.Kampung Way Tuba, RUSMAN (380).

Kecamatan Kasui:
1.Kampung Bukit Batu, PARIANTO (329).
2.Jukuh Kemuning AGUNG WALOYO (239)
3.Kampung Baru, FAIZAL (367).
4.Kampung Sinar Gading, RUDI HARTONO (224).
5.Kampung Suka Jadi, YENI RACHMAN (212).
6.Kampung Tanjung Kurung Lama, PANDRI (470).

Kecamatan Negara Batin:
1.Kampung Adi Jaya, SUPRIANTO (1016).
2.Kampung Bumi Jaya, SUROSO (1449).
3.Kampung Kota Jawa, FERDINAND MARCOS. AS (966).
4.Kampung Marga Jaya, M.YANI (625).
5.Kampung Purwa Negara, EDI PURWANTO (1401).
6.Kampung Sari Jaya, HANDEKA PUTRA (219).
7.Kampung Setia Negara, MARTONO (810).
8.Kampung Srimulyo, AMRULLAH.AB (915).

Baca Juga :  6 Pasien Covid-19 Asal Waykanan Dinyatakan Sembuh

Kecamatan Negeri Agung:
1.Kampung Gedung Jaya, KAMALLUDIN (181).
2.Kampung Kota Baru, KAMRUSAMAN (520).
3.Kampung Kota Bumi, SAFARUDDIN (553).
4.Kampung Mulya Sari, NYOMAN SUWARNI (764).
5.Kampung Penengahan, AFRIZAL (362).

Kecamatan Negeri Besar:
1.Kampung Bima Sakti, MOH. HADI QOMARUL (797).
2.Kampung Negeri Jaya, RUKHOENAH (487).
3.Kampung Negeri Kasih, AMIR MAHMUDDIN (203).
4.Kampung Tanjung Mas, ABDUL HARIS (339).
5.Kampung Tegal Mukti JURITMAN INDAH (1383).

Kecamatan Pakuan Ratu:
1.Kampung Bumi Mulya, SUHERMAN (632).
2.Kampung Karang Agung, JON HERI (460).
3.Kampung Negara Harja, SOPYAN WAHYUDI (520).
4.Kampung Pakuan Ratu, BOBPRI (697).
5.Kampung Serupa Indah, MURLAN (873)
6.Kampung Suka Bumi, RITANTO MUGI SULISTIYO (868).
7.Kampung Tanjung Ratu, DEWATA AGUNG (581).

Kecamatan Rebang Tangkas:
1.Kampung Gunung Sari, MALIK IRSAN (651).
2.Kampung Lebak Peniangan, MAT ZENDERA (694)
3.Kampung Madang Jaya, MAT SUDIRMAN (545).
4.Kampung Mulya Jaya, JON HENDRI (733).
5.Kampung Tanjung Tiga, YURSE DARSA (490).

Kecamatan Umpu Semenguk:
1.Kampung Bratayuda, HERNAWATI(1066).
2.Kampung Bumi Ratu, TAUFIK HIDAYAT(1353).
3.Kampung Gedung Riang, ANUSIRWAN (265).
4.Kampung Negeri Baru, DESON TARIA (2490).
5. Kampung Sriwijaya ANTONIUS (1094)

Kecamatan Way Tuba:
1.Kampung Karya Jaya, EMBI DARWANDA (650).
2.Kampung Suma Mukti, HERMI (317).
3.Kampung Way Tuba Asri, SAEKONI (813). (Rilis/Zainal)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here